Textversion
Textversion

Anfahrt Kontakt Impressum

Spieler

Vorname: Ronny
Nachname: Sobek
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 1
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Philipp
Nachname: Cron
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 1
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Jörg
Nachname: Bornfleth
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 1
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Andreas
Nachname: Schulze
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 1
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Torsten
Nachname: Rogge
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 2
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Danny
Nachname: Brandenburg
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 2
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Maik
Nachname: Cromann
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt2
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Martin
Nachname: Ksionsek
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 2
Spielklasse: 1. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Norbert
Nachname: Großmann
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 3
Spielklasse: 2. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Steffen
Nachname: Bornfleth
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 3
Spielklasse: 2. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Roland
Nachname: Ratschke
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 3
Spielklasse: 2. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Thomas
Nachname: Fiebig
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 3
Spielklasse: 2. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Thomas
Nachname: Rumpel
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 3
Spielklasse: 2. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Andreas
Nachname: Klare
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 3
Spielklasse: 2. Landesklasse Nord Brandenburg

Vorname: Heiko
Nachname: Schulze
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 4
Spielklasse: 3. Landesklasse Prignitz-Ostprignitz

Vorname: Kristin
Nachname: Großmann
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 4/ MF
Spielklasse: 3. Landesklasse Prignitz-Ostprignitz

Vorname: Rainer
Nachname: Scheurell
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 4
Spielklasse: 3. Landesklasse Prignitz-Ostprignitz

Vorname: Oliver
Nachname: Wiese
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 4
Spielklasse: 3. Landesklasse Prignitz-Ostprignitz

Vorname: Erik
Nachname: Scheurell
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 5
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Jugend
Spielklasse: Landesliga Lb West Jugend Brandenburg

Vorname: Anja
Nachname: Rogge
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 5
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin

Vorname: Nick
Nachname: Ostermaier
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 5
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Jugend
Spielklasse: Landesliga Lb West Jugend Brandenburg

Vorname: Max
Nachname: Zickert
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 5
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Jugend
Spielklasse: Landesliga Lb West Jugend Brandenburg

Vorname: Lutz
Nachname: Techen
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin

Vorname: Großmann
Nachname: Sabine
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin

Vorname: André
Nachname: Schmalwasser
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin

Vorname: Celine
Nachname: Lübchen
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Jugend
Spielklasse: Landesliga Lb West Jugend Brandenburg

Vorname: Richard
Nachname: Groß
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Schüler
Spielklasse: Landesliga Lb West Schüler Brandenburg

Vorname: Odin
Nachname: Zeuschner
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Schüler
Spielklasse: Landesliga Lb West Schüler Brandenburg

Vorname: Annabell
Nachname: Groß
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Jugend
Spielklasse: Landesliga Lb West Jugend Brandenburg

Vorname: Groß
Nachname: Sebastian
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt 6
Spielklasse: Kreisklasse Ostprignitz-Ruppin

Vorname: Luis
Nachname: Lünser
Mannschaft: Schwarz-Rot Neustadt Schüler
Spielklasse: Landesliga Lb West Schüler Brandenburg