Textversion
Textversion

Anfahrt Kontakt Impressum

Mitteilungen an alle Sportfreunde und Gäste

Turnier 2015

Auswertung Jahresendturnier 2015

Gruppe A
Teamliste Gruppe A [179 KB]
Tabelle Grupenphase Gruppe A [181 KB]

1. Platz: TSV TAngermünde mit Neumitz und Haupt
2. Platz SG Geltow mit Meyer und Posmyk
3. Platz Einheit Potsdam mit Arndt und Kunze
3. Platz Chemie Premnitz/Finow Eberswalde mit Grzybek und Gohlke

Gruppe B
Teamliste Gruppe B [189 KB]
Tabelle Grupenphase Gruppe B [201 KB]
KO-Spiele [119 KB]

1. Platz: Postsportverein/SG Geltow mit Bechtloff und Timm
2. Platz Schwarz-Rot Neustadt mit Ksionsek und Ratschke
3. Platz Blau-Weiß Pessin mit Weber und Esslinger
3. Platz Pneumant Fürstenwalde mit Baer und Schachner

Auswertung erster Tag des Sportes Kyritz

Auflistung der Teilnehmer [178 KB]
Ergebnisse der Vorrunde [187 KB]
Übersicht KO-Runden [186 KB]

Platzierung:
1. Frank Konty SV Wusterhausen
2. Kristin Großmann SV Schwarz-Rot Neustadt Dosse e.V.
3. Max Zickert SV Schwarz-Rot Neustadt Dosse e.V.

Turniere 2014

Auswertung Jahresendturnier 2014

Gruppe A
Teamliste Gruppe A [183 KB]
Tabelle Grupenphase Gruppe A [186 KB]
Bild

1. Platz: Neustadt mit Grzybeck und Herrmann
2. Platz Einheit Potsdam Döbbel und Herwig
3. Platz Neustadt mit Sobek und Cron

Gruppe B
Teamliste Gruppe B [185 KB]
Tabelle Grupenphase Gruppe B [189 KB]
Bild

1. Platz: Stahl Brandenburgmit Güttge und Neumann
2. Platz ESV Wittenberge/ Sig Stepenitz mit Plack und Kreibich
3. Platz SG Stahl Magdeburg-Nord Oethe und Brecht

Auswertung Sommerturnier 2014


Gruppe A
Teamliste Gruppe A [181 KB]
Tabelle Grupenphase Gruppe A [182 KB]
Bild

1. Platz: Neustadt mit Grzybeck und Herrmann
2. Platz Neustadt mit Sobek und Cron
3. Platz Einheit Potsdam mit Henning und Dost

Gruppe B
Teamliste Gruppe B [183 KB]
Tabelle Grupenphase Gruppe B [188 KB]
Bild

1. Platz: Treuenbrietzen mit Moritz und Vetter
2. Platz Post Brandenburg mit Neumann und Linckus
3. Platz ESV Wittenberg/SiG Stepenitz mit Geidel und Kreibich